Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщики Лакшми Миттала готовы поделиться “оранжевым” опытом с Кремлем

[13:10 15 декабря 2006 года ]

Председатель совета директоров и главный управляющий российского подразделения The PBN Company Питер Некарсулмер и директор по исследованиям рынка и общественного мнения компании Дмитрий Поликанов предложили кремлевской администрации свои услуги “для разъяснения западной аудитории стратегического курса” Российской Федерации. Свое видение коммуникационной политики страны они изложили на страницах делового издания “Ведомости” (№236, 14 декабря 2006).

В статье, правда, не указывается, каким образом сама The PBN будет завоевывать доверие российских властей. Ведь руководитель украинского подразделения компании Мирон Василик принимал активное участие в подготовке и проведении “помаранчевой” революции в Украине. В частности, PBN формировала имидж Виктора Ющенко на президентских выборах 2004 года. Кроме того, глава офиса Тне PBN в Эстонии Юри Эстам выступил недавно одним из организаторов кампании по сносу памятников советским воинам. И наконец, соавтор материала Дмитрий Поликанов широко известен как лектор NATO School в Обераммергау (Германия).

В Украине The PBN Company известна своим “металлургическим” сотрудничеством с компаниями “Mittal Steel Кривой Рог” и “Феррэкспо”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.