Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщики Mittal Steel подрабатывают на азартных играх

[14:41 23 июня 2006 года ]

Российское представительство PBN Company, обеспечивающей PR-поддержку Mittal Steel, организовало PR-сопровождение выхода на IPO компании Rizio, специализирующейся на игорном бизнесе.

“Мы обеспечивали компании Rizio, которая занимается игорным бизнесом, PR-сопровождение выхода на IPO, — рассказывает в интервью журналу “Деньги” (№24) председатель совета директоров PBN Питер Некарсулмер. — Как известно, не так давно у игорного бизнеса в России возникли проблемы. Поэтому акции Rizio пока не были размещены на Лондонской бирже, но мы объяснили аудитории, почему этот процесс затормозился. Мы предложили поправки в проект закона, в котором в случае их принятия были бы четко прописаны правила игры, чтобы законопослушные, ответственные игроки могли нормально работать на этом рынке. Мы пригласили в Москву бывшего губернатора штата Невада [один из двух штатов США, в котором легализован игорный бизнес] для консультаций и общения”.

“PBN провела исследования экономической ситуации и общественного мнения и пришла к выводу о том, что если запретить игорный бизнес как таковой, то страну ожидает взрыв организованной преступности”, — отметил г-н Некарсулмер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.