Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Волна протестов в Африке может достичь СНГ

[09:40 22 февраля 2011 года ]

Волна протестов в странах мусульманского мира продвигается в восточном направлении и вскоре может добраться постсоветского пространства, а именно стран Средней Азии. Об этом заявил заместитель генерального директора Центра им. Разумкова Валерий Чалый в эфире “5 канала”, передает ЛИГА.

“Я не исключаю, что эта волна не остановится на Ливии. И это опасная вещь, потому что вы видите, куда продвигается этот пояс нестабильности. Он медленно продвигается через Афганистан, Пакистан к границам юга постсоветского пространства. К средне-азиатским странам, которые также имеют президентов, которые себе на двадцать лет продлевают полномочия”, — отметил Чалый.

Напомним, что в связи с дестабилизацией общественно-политической ситуации в Ливии Министерство иностранных дел настоятельно рекомендует гражданам Украины временно воздержаться от поездок в эту страну.

Правительство создало рабочую группу во главе с Первым вице-премьер-министром — Министром экономического развития и торговли Андреем Клюевым для оперативного реагирования на ситуацию, которая складывается в странах Ближнего Востока и Северной Африки, учитывая необходимость обеспечить безопасность граждан Украины, находящихся в странах, где происходят внутренние конфликты.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-02-22 11:27:47] [ Аноним с адреса 195.248.235.* ]

По факту, все эти революции буржуазные. И это должны осознавать как власть, так и олигархи. Европе такие революции не грозят, поскольку существует достаточный паритет в оценке труда нанятых работников и работодателей.Если же существует пропасть между доходами работодателей и нанятых работников, готовься к неприятностям. Так было всегда и везде.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.