Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине начали производить портативные зарядные станции

[09:20 12 сентября 2022 года ]

В Ровенской области начали производить портативные зарядные станции. Об этом сообщил глава Ровенской ОВА Виталий Коваль.

“Сегодня компания “Ксеоникс Технолоджи” одна из самых инновационных производителей портативных зарядных станций. Концепцию молодые ребята из Млиновой придумали самостоятельно, хотели помогать военным. Одна такая станция KSEON 168 может зарядить 56 телефонов, Starlink, квадрокоптер или тонусы приборы. Станции отличаются компактностью и легкостью, а также не боятся влаги и помещаются в рюкзак. Это основные критерии для военных”, — сообщил Коваль.

По его словам, производят и 5 Кв зарядку, которая может служить альтернативой генератору и использоваться в качестве UPS. Она заряжает около 100 квадракоптеров и работает бесшумно.

Также ребята закупают и дорабатывают солнечные панели, чтобы была возможность заряжать компактные устройства автономно. Есть очень легкие панели, которые удобно переносить. светофорные комплексы предназначены для регулирования дорожного движения при проведении ремонтных работ и спецмероприятий на проезжей части”, — добавил Коваль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.