Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Белой Церкви полиция задержала чеченца по подозрению в убийстве грузинского миллионера

[07:30 13 сентября 2022 года ]

Полиция задержала члена группы киллеров в Белой Церкви. Речь идет о 39-летнем уроженце Чеченской Республики, подозреваемом в причастности к убийству грузинского магната Николоза Давиташвили в 2019 году.

Гражданин России долгое время находился в международном розыске. Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов.

“Члена группы киллеров только что задержали в Белой Церкви. Долгое время злоумышленник находился в международном розыске. 39-летний уроженец Чеченской Республики, гражданин российской федерации, подозревается в причастности к убийству 52-летнего грузинского магната Николоза Давиташвили”, — говорится в сообщении.

52-летний бизнесмен исчез 26 ноября 2019 года в центре Киева. Впоследствии его труп обнаружили в колодце с огнестрельными ранениями.

“Хладнокровное убийство было совершено по корыстным мотивам и по предварительному сговору группы лиц. Убийцы стреляли несколько раз в грудь и шею потерпевшему”, — добавил Небитов.

Он поблагодарил работников криминальной полиции Киевщины и бойцов “Корда” за блестящую спецоперацию. Задержанному грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.