Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский и его клоуны обходятся Ринату Ахметову в 2 млн долларов в месяц

[15:35 23 сентября 2020 года ]

Ринат Ахметов не занимается оперативным управлением своим бизнесом и не имеет отношения к финансированию команды президента Владимира Зеленского и его фракции в парламенте. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря бизнесмена Анны Тереховой, передает пресс-служба СКМ.

“Напоминаю, что Ринат Ахметов передал управление своим бизнесом менеджменту, а политическую деятельность он не ведет с 2012 года. Все, на чем он сосредоточен — это благотворительность и развитие футбольного клуба “Шахтер”. Поэтому любые попытки “привязать” Рината Леонидовича к каким-либо политическим процессам не соответствуют действительности”, — заявила представитель Ахметова.

Терехова также подчеркивает, что “информация о том, что Ринат Ахметов якобы “выделяет деньги на команду президента Владимира Зеленского и “Слуги Народа” со ссылкой на неназванный источник, является абсолютной ложью”.

Ранее “Украинская правда” со ссылкой на источник сообщила, что Ринат Ахметов выделяет каждый месяц более $2 миллионов на команду президента Владимира Зеленского и президентскую партию “Слуга народа”.

В результате менеджер среднего звена из его холдинга — Денис Шмыгаль — стал премьер-министром в марте. Денис Шмыгаль, как и и.о. министра энергетики Ольга Буславец, демонстративно дистанцируются от интересов Ахметова, но вопрос тарифов для зеленой энергетики или ТЭС решаются значительно динамичнее и эффективнее, чем для государственного “Энергоатома”.

При этом на каналах медиагруппы Ахметова не критикуют Шмыгаля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-09-25 10:04:50] [ Аноним с адреса 178.62.192.* ]

В Украине практически любого политика можно ткнуть носом в огромный список его обещаний, которые он не выполнил. И только Ахметов, если что-то сказал, то так и будет сделано.

[2020-09-24 13:43:11] [ Аноним с адреса 77.111.247.* ]

О несчастная страна. Президенты: первый - комуняка, далее - парторг-алкаш, ленивый бухгалтер, бандюк, шоколадный ворюга и наконец "веселый". Как же сильно мы завинили пред Богом, что посылает нам такие наказания. А Ахметов -молодец, взял все в свои руки - и если бы все не шло в его карман, было бы не плохо.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.