Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Родители и брат нового главкома ВСУ Сырского живут в России

[07:30 09 февраля 2024 года ]

Родители и брат нового главкома ВСУ Александра Сырского до сих пор живут в России, а его отец — полковник ВС РФ в отставке, а ныне пенсионер. Об этом пишет российское издание “Ридовка”.

Родители Сырского, по данным издания, проживают во Владимире. Там же живет и брат нового главкома ВСУ Олег, который работает охранником.

Также издание сообщает, что до начала войны родители Сырского активно вели соцсети, где размещали посты, например, с марша “Бессмертного полка” в 2019 году, где они стоят с георгиевскими ленточками.

Агентство ТАСС поговорило с братом Сырского Олегом. Он подтвердил, что живет во Владимире, но уже много лет не общается с родственником.

“Я с ним не общаюсь, я даже не знаю, где он. Я про него ничего не знаю. Давно уже, очень давно он уехал туда (в Украину — Ред.). Он там всю жизнь, он там начал службу и продолжает ее, у него там семья”, — сказал Олег.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.