Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подхалимы предали Юлию Тимошенко

[13:44 21 июня 2010 года ]

Особняк Юлии Тимошенко под Киевом ей “построил криминальный бизнес”. Об этом заявил депутат фракции БЮТ Иван Денькович в интервью газете “Экспресс”, пишет “Украинская правда”.

Напомним, Денькович в начале июня вышел из партии “Батькивщина”.

“К 2006 году мы действительно были единой силой, вдохновенной верой в “светлое будущее” страны и партии. Потом, при формировании списков на выборы в Верховную Раду, состоялся первый серьезный сбой”, — отметил он.

“Наш девиз на тех гонках — “Справедливость есть. За нее стоит бороться” — не сработал в самой партии: в верхнюю часть списка попали подхалимы, а люди, которые действительно работали, — куда-то вниз”, — заявил депутат.

“Кстати, вы знаете, что особняк под Киевом, в Конче-Заспе, который, по ее словам, она (Тимошенко) арендует, на самом деле ей построил криминальный бизнес? Она наградила его представителей мандатами (...) А бронированный Mercedes купил бизнесмен из Днепропетровска [депутат БЮТ] Гарегин Арутюнов”, — сказал Денькович.

По словам БЮТовца, “мандаты стоят по-разному — в зависимости от региона, конкретной территории и аппетитов начальника избирательного штаба”.

“Скажем, в Киевскую раду цена на уровне Верховной — 3-4 миллиона долларов, в Киевскую областную — 100-200 тысяч в Львовскую — 50-70 тысяч”, — рассказал Денькович.

“За мандаты в райсовет платили только в некоторых районах. Выгодными считались те, которые рядом с областным центром или на границе”, — отметил он.

Также депутат рассказал, что “легче всего БЮТ было решать вопрос с назначениями по вертикали министерств”.

“Притом интересно, поскольку при предыдущей коалиции часть министерств возглавляли “нашеукраинцы”, а часть — БЮТовцы, то влияние на назначения по этих структурах в регионы были соответствующие. Нам нечего было соваться в вертикаль, возглавляемую ими, а им в нашу”, — заявил Денькович.

“По миллиону долларов еженедельно вывозили из министерства. Это речь о бедном министерстве”, — добавил БЮТовец.

“Да, разумеется, часть этих средств министры сдавали потом как “членские взносы”, а многое делали и такого, чего Юлия Владимировна не знала, но если она принимала их на должности, то в любом случае отвечает за них”, — отметил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-07-09 16:13:17] [ Аноним с адреса 91.214.179.* ]

Юля вы предали себя потому что хотели продать свой народ в рабство Америке и западу. Вы не прислушались ко мне когда вам писал о ваших ошибках.Вы зарделись поэтому оказались на обочине истории. frog-47

[2010-06-27 01:58:50] [ Аноним с адреса 77.222.151.* ]

ТО ЧТО РАССКАЗАЛ ТВАРЬ ДЕНЬКОВИЧ ЭТО УЖЕ ФАКТ ПОСАДКИ ЕГО НА НАРЫ. НУ И СТРАНА ДЕБИЛОВ............

[2010-06-22 10:58:39] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Этому пидеру в первую очередь нужно яйца открутить! Если ты знал, сволота, что такое творится с покупками мандатов при избрании в депутаты ВР, то где же ты раньше был? Если тебе была извесна коррупция со стороны ЮВ, то почему молчал? Ждал когда сраной метлой будут выметать из БЮТ? Это как минимум не почесному...

[2010-06-22 10:14:31] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Почему Денькович не дает свидетельские показания в прокуратуре?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.