Кабинет министров готов повышать тарифы на газ и электроэнергию для населения, при этом увеличивая субсидии на оплату коммуналки.
Как сообщила министр социальной политики Оксана Жолнович, такая инициатива обсуждается в правительстве в рамках предоставленных США предложений по либерализации рынка газа и электричества в Украине.
Как передаёт УНИАН по словам министра, суть реформы заключается в том, чтобы дать возможность компаниям повышать тарифы на электроэнергию и газ, одновременно предоставляя субсидии гражданам, чьи платежи на коммуналку превышают 15% от заработка.
А что делать тем у кого кредиты с ежемесячными платежами и зп только белая? - Вижу это не учтено, а таких людей миллионы. Толкаете людей на просрочку и арест счетов?
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.