Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд гарантирования выставил на продажу активы банков на почти 1 млрд гривен

[17:10 23 августа 2022 года ]

В течение текущей недели, с 22 по 26 августа, Фонд гарантирования вкладов физлиц запланировал продажу активов 4 ликвидируемых банков на общую сумму 943,7 млн ​​грн. Об этом сообщает пресс-служба Фонда.

Из них на сумму 657,23 млн. грн. выставлены на продажу права требования по выданным банками кредитам, а на сумму 286,52 млн. грн. недвижимое имущество, земельные участки и другие основные средства.

В частности, на этой неделе будут продаваться активы ОАО “Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк” (”Проминвестбанк”) на общую сумму 618,23 млн. грн. Среди активов — несколько уровневые квартиры в таунхаусах в Козине; кредиты с комплексами по переработке молока в залоге; кредиты, в залоге по которым здание котельной, производственный корпус площадью более 10 тыс. кв. м, грузовики и запчасти.

Также на продажу будут выставлены активы АО “КБ “Земельный капитал” на 312,92 млн грн. Среди активов — помещение головного офиса банка в Днепре и комплекс зданий и сооружений завода по переработке кукурузы в Черкасской области.

Кроме того, будут продавать активы АО “Місто Банк” на 12,4 млн грн — дачный дом вместе с земельным участком в Одессе, а также ПАО “Златобанк” на 200 тыс. грн — автомобиль Kia Magentis 2009 года выпуска.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.