Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ исключит подсадных уток

[16:52 02 августа 2010 года ]

Руководство партии “Батькивщина” требует от партийных организаций в регионах проверить избирательные списки в органы местного самоуправления на наличие “случайных людей” и “подсадных уток” из других политических сил. Об этом идет речь в распоряжении главы исполнительного секретариата политсовета партии Ярослава Федорчука, пишет “Коммерсант-Украина”.

Распоряжение “Относительно проверки списков кандидатов в депутаты местных советов”, датированное 22 июля, адресовано руководителям областных организаций партии и требует от них провести проверку списков кандидатов в депутаты в местные советы на предмет лояльности к ВО “Батькивщина”.

“Во время подготовки к проведению местных выборов отдельные политические силы будут использовать так называемую технологию “подсадных уток”. Для этого будут использовать лиц, которые за деньги будут влиять на формирование списков кандидатов в депутаты местных советов и введут в состав оппозиционных партий нужных власти людей. Уже сейчас этот процесс набирает обороты”, — говорится в распоряжении.

Для контроля за выполнением поставленной задачи и поручений председателя “Батькивщины” Юлии Тимошенко руководство партии распорядилось привлечь к работе представителей департамента безопасности исполнительного секретариата. Для них в избирательных штабах решено ввести новую должность — советник руководителя штаба по вопросам безопасности.

“Контроль за исполнением данного распоряжения возлагаю на первого заместителя руководителя департамента безопасности исполнительного секретариата Стригуна В. В.”, — говорится в документе.

“После 2 августа в областную организацию должны поступить списки от районных и городских организаций. На сегодняшний момент они не сформированы”, — сказал изданию глава львовской областной организации ВО “Батькивщина” Роман Илык.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-08-02 23:24:26] [ Аноним с адреса 93.73.75.* ]

"Утки" были есть и будут. Такая птица, жирная и сочная. Да и осень, не охота на "уток"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.