Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров обвиняет Виктора Януковича в поддержке теневого бизнеса

[09:47 21 февраля 2007 года ]

Бывший премьер-министр Юрий Ехануров прогнозирует годовой рост ВВП на уровне 4-5%. Об этом он заявил интервью газете “Дело” (21 февраля 2007).

“Рост экономики будет, но темпы будут меньше, несмотря на то, что январь показал существенный рост. Если вспомнить зиму прошлого года, тогда база для роста была очень низкой. Первый квартал прошлого года был не очень удачным. Нынешние погодные условия дают возможность лучше работать, но экономику зажали. Установили искусственный показатель инфляции в 7,5%, чтобы подогнать к уровню доходов в 8%. Это для того, чтобы людям рассказывать об улучшении их жизни. Все понимают, что это неправда. А они еще и призывают не говорить о больших темпах инфляции, потому что таким образом мы ее провоцируем. По моим подсчетам, уровень инфляции будет выше, а уровень роста ВВП — 4-5% за год. Также значительно возрастет теневая экономика, потому что вернулись все правила игры, которые были до 2004 года”, — заявил г-н Ехануров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.