Rambler's Top100
НОВОСТЬ

monobank выходит на рынок Польши под названием stereo

[10:00 18 января 2023 года ]

Проект monobank выходит на польский рынок под названием stereo и уже договорился с банком-партнером в Польше. Об этом соучредитель monobank Олег Гороховский рассказал в интервью.

“Мы начинаем польскую историю. И считаем, что это будет хороший пример украинской экспансии на Запад, потому что банковское дело называется пользователями в числе тех сильных преимуществ, которые украинцы чувствуют в Украине, и которых им не хватает, когда они находятся в Европе”, — рассказал Гороховский.

Ранее Сергей Тигипко, владелец Универсал банка, на базе которого работает проект monobank, уже рассказывал о плане проекта заходить в Польшу, однако не разглашал никаких деталей.

Как объясняет Гороховский, сейчас в Польше находится около 3 миллионов украинцев, которым monobank хочет сделать удобный коридор для переводов Польша — Украина, Украина — Польша. 

“Но также хотим дать очень привычный для клиентов сервис, к которому они привыкли. У нас планы сделать тоже и награды, и игры, и акции”, — добавил он и подчеркнул, что банк будет ориентироваться на всех пользователей, а не только на украинцев.

Для того, чтобы открыть счета надо, необходимо будет находиться в Польше и иметь PESEL — аналог украинского ИНН. Такие правила открытия счетов имеет банк-партнер в стране.

“Мы называемся очень оригинально в Польше: stereo. То есть здесь мы mono, а там — stereo. И это очень удобно”, — рассказал Гороховский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.