Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во время парусной регаты, организованной яхт-клубом ММК им. Ильича, исчезла яхта

[11:23 09 июля 2007 года ]

В Азовском море во время парусной регаты исчезла яхта “Пилигрим” с 3 членами экипажа, сообщает пресс-служба МЧС. Около 18:00 8 июля поступило сообщение, что яхта исчезла на этапе перехода от косы Обиточная (Запорожская область) к пункту назначения — бухта Татарская (мыс Казантип, Крым).

Диспетчерскими службами Керченского и Мариупольского морских торговых портов проводится оповещение судов, которые следуют через район поиска. Прибрежную полосу обследуют спасатели МЧС и работники милиции в Крыму, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях. В 21:45 8-го июля в связи с окончанием светового дня и ухудшением погодных условий поиск яхты “Пилигрим” был приостановлен. В 05:40 9-го июля акваторию начал обследовать вертолет МЧС.

Для воздушных и морских судов определены районы поиска. Поисково-спасательные работы ведут 5 единиц плавсредств, вертолет, 15 единиц техники и 200 спасателей.

Яхта принимала участие в регате яхт-клуба “Ильичевец” по случаю 75-летия Донецкой области, стартовав из Мариуполя, и намереваясь прибыть к мысу Казантип в Крыму.

Всего в соревнованиях принимали участие 14 яхт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.