Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Йосиф Винский повышает тарифы на перевозку ЖРС

[11:44 11 января 2008 года ]

Министерство транспорта и связи Украины предлагает увеличить стоимость перевозки некоторых видов грузов по железной дороге, а также уменьшить размеры скидок на транспортировку в частных полувагонах.

Как сообщила пресс-служба Минтранссвязи в пятницу, соответствующий проект приказа предусматривает увеличение тарифов на перевозку железной руды в экспортном сообщении — на 11,8%, кокса в пределах Украины и импортном сообщении — на 11,4%, угля на экспорт — на 21,5%, светлых нефтепродуктов внутри страны — на 7,7%.

В то же время, согласно пресс-релизу, в проекте документа заложено снижение стоимости транспортировки угля в пределах Украины на 14,9%, кокса на экспорт — на 9,3%, минеральных удобрений в экспортном и импортном сообщении — на 4,3%, железной руды в импортном сообщении — 26,6%.

В сообщении также сказано, что в проекте приказа предлагается установить скидку на перевозку грузов первого тарифного класса в частных полувагонах в размере 36%. Скидки на транспортировку грузов второго класса снижены с 24% до 20%, третьего — с 18% до 16%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.