Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выксунский метзавод бьет производственные рекорды

[12:05 10 июля 2007 года ]

Выксунский металлургический завод (ВМЗ) установил абсолютный производственный рекорд за всю свою историю.

К 10 июля завод произвел 1 млн. тонн труб различного сортамента и назначения с начала года. В 2006 году миллион труб был получен по итогам восьми месяцев, а в 2005 года — к концу года. Всего в этом году планируется произвести 1,8 млн. тонн труб. Подобной загрузки на ВМЗ не было с 1988 года, когда был установлен прежний абсолютный рекорд еще советского периода — 1,618 млн тонн труб.

Трубоэлектросварочный комплекс по производству труб большого диаметра по своему сортаменту вышел на проектные цифры, оборудование комплекса используется на 100% как на двух линиях трубоэлектросварочных станов, так и на линиях по нанесению внешнего и внутреннего антикоррозионного покрытия.

В цехе по производству нефтегазопроводных труб среднего диаметра освоен выпуск высокопрочных труб и труб повышенной хладостойкости, улучшено качество производимой продукции, выведен на проектную мощность участок АКП, отмечает директор ВМЗ. Цех по производству обсадных труб в течение последних лет ежемесячно выполняет все производственные задачи. На 20% поднял производительность цех по производству профильных труб и труб общего назначения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.