Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрия Витренко из “Нафтогаза” вынесет один из идеологов “Большого распила” Алексей Чернышов

[09:30 01 ноября 2022 года ]

В ближайшее время Юрий Витренко потеряет должность главы НАК “Нафтогаз Украины”. Об этом “Экономической правде” сообщили собеседники в парламенте и “Нафтогазе”.

Витренко написал заявление об отставке. Его место должен занять действующий министр развития общин и территорий Алексей Чернышев.

По процедуре, Витренко должен уволить Наблюдательный совет Нафтогаза, однако при его отсутствии это может сделать Кабинет министров, выполняющий функции НС.

“Чтобы правительство могло назначить Чернышева новым руководителем НАКа, сначала с должности министра его должен уволить парламент. Поэтому не исключен вариант, что вместо Витренко на время назначат и.о., а уже впоследствии Чернышев станет полноценным главой компании”, — говорит собеседник.

Витренко был назначен главой Нафтогаза 28 апреля 2021 года после увольнения Андрея Коболева. Через год правительство переназначило Витренко еще на один год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-11-02 08:26:54] [ Аноним с адреса 217.20.187.* ]

Ми ВІРИМО що "товарищ" по духу, а "вор" по суті Вітрен.. задонатить космічну премію та відступні при звільненні на ЗСУ. МИ ВІРИМО що прогресивний соціаліст добровольцем запишеться у лави ЗСУ для захисту награбованого в України та її громадян, але враховуючи тяжкі умови праці і можливі проблеми з памятю ми ВІРИМО що комісар оперативно йому вручить повістку, як простому громадянину в селі. Ми ВІРИМО що "погранці за долю малую" не позволять інваліду 1 групи 10 дітному Вітрен.. створювати батальон "Флорида"

[2022-11-01 14:06:25] [ Аноним с адреса 31.134.125.* ]

65 вакансий всяких оптимизаторов координаторов и аналитиков у Нафтогаз в одном только Киеве. Неплохо живут в военное время, бабло есть)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.