Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко: Юлия Тимошенко — Жанна д'Арк

[16:48 12 февраля 2010 года ]

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Луценко считает позицию действующего президента Виктора Ющенко одной из причин позитивного результата, который получил лидер Партии регионов Виктор Янукович на выборах Президента. Об этом он сказал на пресс-конференции, передают “Украинские новости”.

“Заключительный фактор позитивных для Януковича предварительных результатов выборов — это политическая измена президента Ющенко, который, мне кажется, 100% теперь уже напоминает того короля Франции, который послал в пламя инквизиции Жанну д'Арк, которая сделала его королем”, — сказал Луценко.

В то же время он выразил уверенность, что кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко просто так не отступится от своих позиций.

“Единственное маленькое отличие, которое не учитывают ни Ющенко, ни Янукович, ни Литвин, ни другие предатели, состоит в том, что Юля так просто не сгорит, поэтому уверен, что сегодня мы можем говорить только о тактической победе Януковича, но не полной победе”, — добавил Луценко.

Он снова отметил, что на выборах были выявлены факты фальсификации, которые исказили результаты выборов, но в целом назвал результаты близкими к реальности.

Напомним, что Луценко считает бездействие Генеральной прокуратуры одной из причин результата, который получил лидер Партии регионов Виктор Янукович на выборах президента.

По предварительному подсчету 100% протоколов участковых избирательных комиссий 48,95% избирателей проголосовали за Януковича, 45,47% — за Тимошенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-15 11:23:07] [ Аноним с адреса 194.187.153.* ]

Хохол: Неправильное сравнение. Если сравнивать Тимошенко с историческими персонажами, то она более всего похожа Соньку Золотую Ручку, а не на Жанну д`Арк. Кому-то необходимо получше учить историю, а не пиариться...

[2010-02-13 08:24:05] [ Аноним с адреса 195.43.148.* ]

:D сжечь что ли предлагает?

[2010-02-12 17:41:15] [ Аноним с адреса 95.215.239.* ]

И судьба у нее будет соответствующая. Жаль, что президентом не выбрали, народ бы раньше ощутил на себе все прелести.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.