Rambler's Top100
ДАЙДЖЕСТ

Во второй декаде января среднесуточная выплавка стали в КНР увеличилась на 2,6%

[14:30 10 февраля 2023 года ] [ ]

В середине января (21-31 января) этого года среднесуточный объем производства нерафинированной стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая-членами CISA составил 1,9872 млн тонн, что на 2,61% больше по сравнению с серединой января (11-20 января) этого года

 Китайская ассоциация черной металлургии (CISA) объявила, что в середине января (21-31 января) этого года среднесуточный объем производства нерафинированной стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая-членами CISA составил 1,9872 млн тонн, что на 2,61% больше по сравнению с серединой января (11-20 января) этого года. В середине января этого года средний совокупный ежедневный объем производства стали крупными и средними металлургическими предприятиями в Китае составил 1,9366 млн тонн, что на 0,57% больше по сравнению с началом января (1-10 января) этого года. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Объём запасов на китайском рынке стали увеличился в указанный период. По состоянию на 31 января запасы товарной металлопродукции на крупных и средних металлургических предприятиях Китая составили 16,487 млн тонн, увеличившись на 2,6% по сравнению с 20 января.

По состоянию на 31 января фьючерсы на арматуру на Шанхайской бирже фьючерсов стоили 4143 юаня за тонну (610 долларов за тонну), снизившись на 36 юаней за тонну (5,3 доллара за тонну), или на 0,86 процента, с 20 января. Поточный валютный курс - 6,7884 юаня за 1 доллар. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

ДАЙДЖЕСТ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.