Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во второй декаде ноября среднесуточная выплавка стали в Китае выросла на 0,76%

[14:00 23 ноября 2022 года ]

 Китайская ассоциация черной металлургии (CISA) объявила, что в середине ноября (11-20 ноября) этого года средний совокупный ежедневный объем производства сырой стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая-членами CISA составил 2,002 млн тонн, что на 0,76% больше, чем в начале ноября (1-10 ноября) этого года. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

В начале ноября среднесуточный объем производства нерафинированной стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая составил 1,9868 млн тонн, что на 2,09% меньше, чем в середине октября (11-20 октября) текущего года.

Уровень запасов на китайском рынке стали за отчётный период увеличился. По состоянию на 20 ноября запасы готовой стали на крупных и средних металлургических предприятиях Китая составили 17,3001 млн тонн, увеличившись на 3,46% по сравнению с 10 ноября.

По состоянию на 10 ноября фьючерсы на арматуру на Шанхайской бирже фьючерсов стоили 3 538 юаней за тонну (493,4 доллара за тонну), увеличившись с 31 октября на 141 юань за тонну (19,7 доллара за тонну), или на 4,15%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.