Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во второй декаде февраля складские запасы стальной продукции в КНР выросли на 2,3%

[15:15 03 марта 2023 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis по данным Китайской ассоциацией черной металлургии (CISA) , по состоянию на 20 февраля этого года общие внутренние запасы пяти основных видов готовой стальной продукции в 21 крупном городе Китая составили 13,72 млн тонн, что на 1,0 млн тонн или 2,3% больше, чем на 10 февраля. В частности, по состоянию на 20 февраля внутренние запасы холоднокатаного рулона (CRC) и толстолистового проката среднего качества составили 1,5 млн тонн и 1,26 млн тонн, сократившись на 2,0% и 2,3% соответственно, хотя внутренние запасы горячекатаного рулона ( HRC), катанки и арматуры составили 2,27 млн т, 1,78 млн т и 6,91 млн т, что на 1,3%, 5,3% и 3,8% соответственно больше, чем на 31 января.

В середине февраля темпы роста запасов пяти основных видов готовой металлопродукции еще больше замедлились на фоне повышения спроса со стороны конечных потребителей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.