Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти индийского штата Одиша получили заявки на строительство новых метзаводов мощностью 64,3 млн. тонн

[14:45 21 марта 2023 года ]

 Штат Одиша на востоке Индии получил 13 предложений по строительству новых сталелитейных заводов с совокупной установленной мощностью 64,28 млн тонн в год, сообщил во вторник, 21 марта, государственный министр стали и шахт Прафулла Маллик. Steel Company Limited предложила открыть завод в железорудном поясе Барбиля, JSW Utkal Steel Limited в Динке, Orissa Alloy Steel Limited и Beekay Utkal Steel Limited предложили открыть заводы в Калинганагаре, Envirocare Infrasolutions Limited в Латикате, Fedders Electric and Engineering Limited в Бонай и Rungta Mines Limited в Райгангпуре.

Rungta Mines Limited также предложила заводы в Караколе и Кеонжаре, Siddiriddhi International Limited в Джоде, Orissa Metaliks в Наягархе, Jindal Steel Odisha Limited в Банарпале и ArcelorMittal Nippon Steel Limited в Махакалпаде, пишет портал Steel Orbis.

Министр заявил, что правительство Одиши на данный момент завершило аукцион по продаже 41 железорудного рудника в штате, из которых 23 запущены в эксплуатацию, а еще пять рудников находятся в процессе аукциона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.