Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко: “Альянсов с Партией регионов быть не может”

[12:56 18 октября 2012 года ]

“Удар” в новой Верховной Раде не будет вступать в альянсы с Партией регионов и Коммунистической партией Украины. Об этом заявил лидер партии Виталий Кличко на пресс-конференции в Ивано-Франковске, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы главная альтернатива Партии регионов. Почему? Потому что другие партии уже или работали, или сотрудничали, пытались это делать с партией действующей власти. Я уверен, что в новом парламенте мы должны сформировать большинство с партиями, которые борются за демократическое будущее Украины. Хочу заявить, что никаких альянсов с теми партиями, которые дискредитировали себя и показали свое наплевательское отношение к людям — а именно с Партией регионов и с коммунистами — быть не может”, — сказал лидер “Удар”.

Кроме того Кличко отметил, что “Удар” поддержал в шести округах оппозиционно настроенных кандидатов-самовыдвиженцев и будет сотрудничать с внефракционными депутатами, которые “которые имеют совесть, мораль и принципы, оппозиционно настроенные к действующей власти и готовы работать на интересы страны”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-19 08:25:12] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Ну и правильно. В драках с опозицией ПР никакие.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.