Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский продемонстрировал фирменный идиотизм: запамятовал как в феврале 2014 назначал Яценюка

[14:48 17 февраля 2016 года ]

В комментарии AgroPolit после голосования о недоверии правительству Арсения Яценюка партнер Рината Ахметова и народный депутат Украины Вадим Новинский заявил, что должна произойти полная перезагрузка власти — перевыборы парламента и Президента. При этом как показывают результаты голосования по данному вопросу, Новинский находился в сессионном зале ВР, но почему-то не голосовал.

Напомним, что именно отставка Кабмина могла стать первым реальным шагом к объявлению досрочных парламентских выборов и к той самой перезагрузки украинской власти, за которую так ратует олигарх.

Вадим Новинский объяснил, что его фракция дала голоса за признание отчета правительства неудовлетворительным, но при этом сознательно не принимала активного участия в отставке КМУ. “Благодаря нашим 26 голосам (из 243 голосов) работа правительства признана неудовлетворительной. Если бы не мы, то и этого бы не было. А голосовать за отставку Кабмина должны были те политические силы коалиции, которые его назначали. Это их политическая ответственность”, — говорит Новинский.

Напомним, что 27 февраля 2014 года Арсений Яценюк стал премьером благодаря голосам 371 народного депутата. 94 голоса из них принадлежало членам фракции Партии регионов. В числе прочих кандидатуру Яценюка поддержал и Вадим Новинский.

Сегодня Новинский убежден, что отставка Яценюка, или его замена Михаилом Саакашвили, которого называли одним из наиболее вероятных кандидатов на пост премьера, ничего бы не изменила. “Ведь Яценюка назначили лидеры коалиции, которые его бичевали с парламентской трибуны. Но они забыли, что в его провале виноваты и они. Поэтому мы считаем, что должна произойти полная перезагрузка власти — перевыборы парламента и Президента. У коалиции должно хватить смелости сделать этот шаг”, — заявил Новинский.

Напомним, вчера перед голосованием “Оппозиционный блок” покинул сессионный зал ВР. Об этом в Twitter написал нардеп Мустафа Найем: “Оппозиционный блок покидает зал заседаний. Они не будут голосовать за отставку Арсения Яценюка. Это ход Рината Ахметова”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-02-17 18:33:58] [ Аноним с адреса 78.111.185.* ]

Так развитие феномена "фирменный идиотизм" - это есть корпоративная цель существования всей этой конторы Смарт-холдинг. Посмотрите на его личностный состав - в какую сторону не плюнь, обязательно попадешь в глаз идиоту.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.