Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Одессе наблюдается загрязнение моря нефтепродуктами

[10:20 05 июня 2023 года ]

В акватории Черного моря в районе пляжа “Отрада” наблюдается загрязнение моря нефтепродуктами, сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

“На морской поверхности визуально наблюдается характерное пятно нефтепродуктов неустановленного размера”, — указывается в сообщении.

Отмечается, что сотрудники Государственной экологической инспекции Юго-Западного округа (Николаевская и Одесская области) утром в субботу взяли пробы морской воды в месте загрязнения с целью проведения соответствующего лабораторного анализа.

“На сегодня сотрудниками Госэкоинспекции, Департамента экологии и природных ресурсов облгосадминистрации и Департамента экологии и развития рекреационных зон проводятся совместные действия по установлению объемов и источников загрязнения и информирования в установленном порядке правоохранительных органов”, — подчеркивают в горсовете.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.