Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Уволился гендиректор Metinvest International

[08:46 22 марта 2010 года ]

Директор по продажам дивизиона стали и проката ООО “Метинвест Холдинг”, генеральный директор швейцарской металлоторговой компании Metinvest International S.A., входящей в группу “Метинвест”, Андрей Пархомчук завершил работу в группе, сообщается в пресс-релизе компании в пятницу, передает “Интерфакс-Украина”.

“Пархомчук принял решение продолжить карьеру за пределами компании”, — отмечает пресс-служба.

Исполнение обязанностей директора по продажам дивизиона стали и проката ООО “Метинвест Холдинг” поручено генеральному директору ООО “Метинвест-СМЦ” Дмитрию Николаенко. Обязанности гендиректора Metinvest International S.A. будет исполнять финансовый директор этой компании Марьян Максимович.

Д.Николаенко в должности гендиректора “Метинвест-СМЦ” курирует направление розничных продаж сервисных металлоцентров на рынках Украины, России и Юго-Восточной Европы.

“За время работы в команде “Метинвеста” благодаря профессиональному опыту и личному участию Д.Николаенко сбытовая сеть сервисных металлоцентров расширилась географически и сегодня охватывает четыре страны, количество металлоцентров возросло до 24”, — говорится в пресс-релизе.

Служба продаж “Метинвеста” представлена следующими компаниями: Metinvest International SA — экспорт металлопроката за пределы Украины и СНГ, “Метинвест-СМЦ” — продажи металлопродукции через сервисные металлоцентры в Украине и Юго-Восточной Европе, “Метинвест-Евразия” — экспорт металлопродукции в Россию, “Метинвест-Украина” — продажи промышленного сортамента металлопроката вагонными нормами в Украине и экспорт в страны СНГ.

“Метинвест” — международная вертикально-интегрированнаягорно-металлургическая группа компаний. Ее производственные мощности позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами группы “Метинвест” являются ЗАО “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк) (75%) и группа компаний “Смарт-холдинг” (25%), которые принимают участие в управлении группой “Метинвест” на партнерских началах. Объединение горно-металлургических активов группы СКМ и “Смарт-холдинга” в рамках “Метинвеста” началось в 2007 году и предполагалось завершить его в 2009 году.

Управляющей компанией группы “Метинвест” является ООО “Метинвест Холдинг”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.