Эта неделя, по прогнозам, будет холодной, поэтому нагрузка на энергосистему увеличится. Вполне вероятно, что придется применять более длительные отключения. Об этом заявил гендиректор компании-поставщика электроэнергии Yasno (ДТЭК) Сергей Кваленко.
По его словам, на вторник Укрэнерго предоставил такие ограничения:
“По прогнозам неделя будет холодной, поэтому нагрузка на энергосистему увеличится. Вполне вероятно, что коллегам придется применять более длительные отключения. Хотя генерация выросла, но и из-за морозов растет и потребление. Также сетевые ограничения НЭК не дают возможности системе работать полноценно.
Кроме того, снег и мороз могут быть причиной дополнительных аварий на линиях. Поэтому прошу осторожно пользоваться элетроприборами. В случае аварий обращайтесь в ОСМД или к коллегам из ОСР”, — написал он.
Что скажете, Аноним?
12:30 12 июня
11:20 12 июня
11:10 12 июня
11:00 12 июня
10:30 12 июня
[12:45 09 июня]
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.