Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Турция попала в число стран, быстро исчерпавших квоты на экспорт стальной продукции в ЕС

[13:30 15 июля 2022 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis по данным Еврокомиссии, квоты ЕС на импорт определенных стальных изделий для четырех стран были исчерпаны на новый период квот, который начался 1 июля и закончится 30 сентября.

Квоты на импорт арматуры и нержавеющего холоднокатаного листа и полосы в Турцию в размере 90 856 тонн и 20 046 тонн, соответственно, были исчерпаны по состоянию на 1 июля. в тот же день. Квоты страны, находящиеся в критическом состоянии, — это газовые трубы и товарный прокат из нелегированных и других сплавов, а остальные квоты по состоянию на 13 июля составляют 1 352 тонны и 6 300 тонн соответственно.

Что касается других стран, которые исчерпали свои квоты на определенные продукты, то для Китая квоты на импорт электротехнического листа и листа с металлическим покрытием в размере 29 777 тонн и 123 409 тонн соответственно были исчерпаны по состоянию на 1 июля.

По состоянию на 1 июля были исчерпаны квоты на импорт листа с органическим покрытием, нержавеющей стали и тонкого профиля, а также катанки из нержавеющей стали в размере 75 642 тонн, 30 542 тонн и 7 103 тонн соответственно для Индии.

Между тем, для Тайваня квота на импорт холоднокатаного листа и полосы из нержавеющей стали в размере 44 302 тонн была исчерпана по состоянию на 8 июля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-07-15 15:04:58] [ Аноним с адреса 176.37.167.* ]

Может, из Турции, а не в Турцию? Неучи-графоманы

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.