Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тайваньский производитель нержавеющей стали приобретает итальянскую CAS

[13:10 08 июня 2022 года ]

Тайваньская компания Walsin Lihwa, один из ведущих азиатских производителей нержавеющей стали за пределами Китая, сообщила о намерении приобрести за 210 млн. евро 70% акций итальянской компании Cogne Acciai Speciali S.p.A (CAS).

Как передаёт портал Metalinfo.ru, сделка была одобрена советами директоров обеих компаний. Ее завершение планируется до конца текущего года.

Компания Walsin Lihwa располагает мощностями по выпуску до 556 тыс. т сортового и 336 тыс. т листового нержавеющего проката. Кроме того, она выпускает медную и стальную проволоку и кабели. Благодаря приобретению итальянской компании она рассчитывает расширить сортамент продукции и выйти на новые рынки.

Производственные мощности Cogne Acciai Speciali достигают 500 тыс. т в год. Компания производит сортовой прокат из нержавеющей стали и никелевых сплавов, а также выпускает отливки, поковки и продукцию дальнейшей обработки для автомобиле- и машиностроения, аэрокосмической отрасли и медицинской техники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.