Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что Сенат США готов ввести вторичные санкции против РФ, если Россия не согласится на мир. Об этом он написал в соцсети Х.
“У меня есть двухпартийный законопроект с почти 60 соавторами, который введет вторичные тарифы для любой страны, покупающей у РФ нефть, газ, уран или другие продукты”, — написал Грэм.
Он отметил, что сенат готов двигаться в этом направлении и сделает это подавляющим большинством голосов, если “Россия не пойдет на честный, справедливый и прочный мир”.
Напомним, вчера президент США Дональд Трамп раскритиковал российские обстрелы Украины и снова начал грозить России санкциями. “Не было абсолютно никакой причины, чтобы Путин последние несколько дней обстреливал ракетами мирные районы, города и посёлки. Это заставляет меня думать, что, возможно, он вовсе не хочет заканчивать войну — он просто тянет время со мной и должен быть наказан по-другому — например, через “банковские меры” или “вторичные санкции”?” — написал Трамп.
Что скажете, Аноним?
17:50 08 июня
17:30 08 июня
17:20 08 июня
16:00 08 июня
15:30 08 июня
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:40 01 июня]
[07:00 08 июня]
Что происходит со сделкой о недрах между Украиной и США через год после
[12:47 07 июня]
[10:48 06 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.