Rambler's Top100
НОВОСТЬ

SMS Group модернизирует стан горячей прокатки для турецкой компании Çolakoğlu Metalurji

[13:15 20 марта 2024 года ]

Немецкий производитель оборудования SMS Group завершил модернизацию стана горячей прокатки, который он первоначально поставил турецкой меткомпании Çolakoğlu Metalurji на её завод в Коджаэли. Как передаёт портал Steel Orbis со ссылкой на немецкую компанию, рассматриваемая модернизация обеспечит стабильность прокатки и выпуск высококачественной полосы, а также сократит объемы технического обслуживания на чистовом стане.

“Установка направляющих и системы контроля осевой линии изменила правила игры на нашем заводе. Мы видим улучшения в стабильности прокатки, форме рулона и плоскостности полосы, и теперь можем сократить наши усилия по техническому обслуживанию”, — прокомментировал Озгюр Озсой, директор завода Çolakoğlu Metalurji.

Стан горячей прокатки, введенный в эксплуатацию SMS Group еще в 2011 году, имеет мощность 3 млн тонн в год и позволяет производить горячекатаный прокат шириной 800-1650 мм и толщиной 1,2-25,4 мм.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.