Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне избрали Президента Украины

[11:11 15 января 2010 года ]

Россияне считают, что среди кандидатов в президенты Украины наибольшие шансы на победу на выборах имеет премьер Юлия Тимошенко, однако победа лидера Партии регионов Виктора Януковича, по их мнению, более соответствует интересам России, передает “Интерфакс-Украина”.

В целом интерес россиян к президентским выборам в Украине остался на том же уровне, что и пять лет назад — лишь треть наших сограждан (35%) в той или иной мере интересуются этим событием, большинство же (62%) проявляют безразличие, выяснили эксперты Аналитического центра Юрия Левады в ходе репрезентативного опроса 1600 россиян в 46 регионах страны.

При этом четверть (26%) российских респондентов считают, что победа лидера Партии регионов Виктора Януковича более соответствует интересам РФ, 15% в этой связи указывают на премьера Юлию Тимошенко, 10% — на обоих этих претендентов.

Вместе с тем 26% опрошенных считают, что России не стоит ждать ничего хорошего в случае победы на выборах президента Украины Януковича или Тимошенко.

На соответствующий вопрос социологов треть (34%) участников опроса, который “Левада-Центр” проводил еще в ноябре прошлого года, считают, что наибольшие шансы на победу в украинских выборах имеет Тимошенко, четверть (24%) ставят на Януковича.

Тимошенко и Янукович считаются фаворитами предстоящих 17 января президентских выборов на Украине. Всего гражданам предстоит сделать выбор из 18 кандидатов в президенты.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-19 15:34:29] [VMBeliaev]

кремлевские СМИ: в Киеве победила Москва. Победила партия Кремлевских регионов. Следующий известный (опубликованный раньше) кремлевский план: "Украина готова распасться на 6 государств", "В Крыму может возникнуть отдельное российское государство по типу Сербской Краины". Янукович теперь гарантирует оплату кремлевской поддержки и будет пускать на Украину агитатора лужковской мафии Затулина и всю ЕРовую партию

[2010-01-18 17:34:33] [ Аноним с адреса 193.27.80.* ]

и ни одного и ни другого не хочу

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.