Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат — за единый и неделимый рынок Украины

[19:10 24 февраля 2014 года ]

Ринат Ахметов в обращении к сотрудникам своих предприятий сделал акцент на том, что компания не прекращает инвестиции в украинскую экономику, а также напомнил, что “наша цель — сильная, независимая и целостная Украина”, пишет Дело.

“Нет таких обстоятельств, которые могут оправдать применение силы против мирных людей и оборванные жизни наших сограждан. Я заявлял об этом в дни конфликта, пытаясь его остановить, повторяю это и сейчас. Каждый из нас глубоко скорбит и требует наказания виновных”, — высказал свою позицию Ринат Ахметов относительно произошедшего в последнее время.

Относительно дальнейшей работы СКМ хозяин компании заверил, что “Группа СКМ была и будет вне политики… Мы инвестировали и будем продолжать инвестировать в наши предприятия, обеспечивать стабильность украинской экономики”.

При этом Ахметов акцентировал внимание на недопущении сепаратистских настроений: “Наша цель — сильная, независимая и целостная Украина. Именно “целостная, единая Украина!”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-02-25 08:42:46] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

где он, единый и неделимый СССР. верните

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.