Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Решив попиариться на морпехе с “Азовстали”, Ринат Ахметов устроил финансовый бардак и репутационный кризис

[11:40 14 октября 2022 года ]

Защитник Мариуполя морской пехотинец Михаил Дианов решил передать все собранные людьми на его лечение 23,43 млн грн на нужды своих побратимов после того, как все расходы по его реабилитации взял на себя бизнесмен Ринат Ахметов и его ФК “Шахтер”.

“Все ваши донаты передаю на лечение побратимам! Они должны найти правильное и честное применение. Я получил колоссальную сумму помощи от простых граждан. В общей сложности 23 млн 430 тысяч грн. Нет достаточных слов благодарности всем вам. Я планировал потратить их на лечение. Однако, как я уже говорил ранее, Ринат Ахметов и футбольный клуб “Шахтер” решили помочь мне с лечением, с поиском лучших врачей за рубежом, с подготовкой документов. Это дает мне надежду, что у меня снова будет полноценная правая рука”, — написал он в Facebook.

Морской пехотинец надеется, что собранные людьми более 23 млн грн помогут сохранить здоровье многим ветеранам. “Я знаю, что мне повезло больше, чем многим ребятам. Я мечтаю о том, что так же я смогу помочь и другим ребятам. Моя главная цель, чтобы ампутаций было меньше, а ветеранов со здоровыми конечностями больше. Поэтому я решил направить все собранные средства моим побратимам. Вы стремились помочь мне одному, а надеюсь, поможете многим защитникам Украины”, — заявил Дианов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.