Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рабочих Донбасса везут в столицу на Антимайдан

[19:00 22 ноября 2013 года ]

Предприятия Донецкой области, которые страдают от ухудшения отношений с Россией, могут отправить своих сотрудников в Киев, чтобы поддержать решение Кабинета министров о приостановке подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Такое мнение высказал депутат Донецкого областного совета, заместитель руководителя аппарата Донецкой областной организации Партии регионов Игорь Чичасов, пишет Остров.

Он отметил, что в субботу, 24 ноября, в Киеве Украинский союз промышленников и предпринимателей проведет митинг в поддержку отказа от подписания ассоциации с ЕС на Вильнюсском саммите.

“Я не исключаю возможности того, что те предприятия Донецкой области, которые больше всего страдают от ухудшения отношений с Россией, отправят своих представителей на митинг”, — сказал И. Чичасов.

Он отметил, что ДОО Партии регионов целенаправленно в Киев своих сторонников не везет. Однако, по словам И. Чичасова, не исключено, что отдельные активисты партии из Донецкой области изъявят желание самостоятельно поехать в столицу для участия в митинге.

Ранее сообщалось, что вечером 21 ноября на Майдане собрались люди, возмущенные решением правительства Украины прекратить на неопределенный срок процесс подготовки к подписанию соглашения с Евросоюзом. Оппозиция намерена провести митинг в поддержку евроинтеграции 24 ноября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.