Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эксперты комментируют паузу Юлии Тимошенко

[13:46 12 февраля 2010 года ]

Кандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко может выступить с заявлением после оглашения официальных результатов президентских выборов в Центральной избирательной комиссии. Такое мнение выразил президент аналитического центра “Открытая политика” Игорь Жданов на пресс-конференции в агентстве “Интерфакс-Украина” в пятницу.

“Думаю, что официальное заявление Тимошенко будет после того, как ЦИК определит официальные результаты. Она ждет оглашения официальных результатов… и, скорее всего, сегодня — завтра можно ожидать ее выступления”, — сказал он.

В свою очередь, присутствующий на пресс-конференции директор Школы политической аналитики Национального университета “Киево-Могилянская академия” Алексей Гарань считает, что молчание Тимошенко в ходе заседания правительства в четверг, 11 февраля, является “мессиджем: хотите новый Кабмин — создавайте новую коалицию”.

Такое мнение коллег разделил председатель правления Комитета избирателей Украины Александр Черненко.

Он подчеркнул, что выходить с заявлением Тимошенко “нужно было либо сразу — в ночь выборов, либо уже дождавшись официальных результатов”.

“Тимошенко сейчас необходимо четко сказать и понятно заявить то, что избиратели хотят от нее услышать, поэтому эта пауза является оправданной, и, думаю, вскоре мы не просто услышим Тимошенко, но и увидим, и ощутим, так как она возвращается в понятную и удобную для себя нишу — оппозиционерки”, — заявил Черненко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-13 08:31:12] [ Аноним с адреса 195.43.148.* ]

[2010-02-12 17:07:52] [ Аноним с адреса 195.10.218.* ] а у нас на предприятии заставляли голосовать за Тимошенко, наверно все же у нас люди такие в вашем примере это руководители партии сына в моем руководиели предприятия и топ менеджмент алчные корысные и "замазанные"

[2010-02-12 17:07:52] [ Аноним с адреса 195.10.218.* ]

а я верю что выступление тимошенко состоиться после объявления официальных результатов ЦИК. не являясь сторонником ни одного ни другого кандидата, я очень жалею что не пошла на второй тур выборов, если случиться так что будет назначено переголосование, то отдам свой голос за тимошенко, по одной простой причине: как мне рассказал сын, то партия, в которой он состоит, на этих выборах поддержала януковича, сфальсифицировав итоги съезда и многие лидеры регионов под давлением и угроз со стороны главы партии заставляли принимать незаконные решения. А тех кто был не согласен незаконными методами исключали. Незнаю к кому можно обратиться с просьбой осветить данную проблему и помочь.

[2010-02-12 14:05:45] [ Аноним с адреса 194.44.28.* ]

Думаю, что Тимошенко сейчас лихорадочно думает как замести следы своей крупномасштабной коррупции и выторговать себе свободу. Еще неизвестно, что там с договорами по газу.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.