Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пинчук придумал как обойти Зеленского с его Единым телемарафоном

[17:30 15 декабря 2022 года ]

Телевизионная группа Starlight Media Виктора Пинчука запускает новый телеканал под названием ICTV2. Об этом сообщает пресс-служба группы.

Отмечается, что 15 декабря Национальный совет по телевидению и радиовещанию выдал каналу разрешение на вещание.

Канал будет транслировать сериалы, развлекательные шоу и полнометражные фильмы, которые пока не может показывать основной ICTV из-за участия в телевизионном марафоне “Единые новости”.

“Мы знаем, что в это сложное время борьбы украинцы нуждаются не только в информационной, но и в эмоциональной опоре. Поэтому мы ... создаем ICTV 2. Этот канал соберет любимые программы и кино-сериальные продукты для аудитории...”, — подчеркнул CEO Starlight Media Александр Богуцкий.

Это будет восьмой телеканал холдинга, который до полномасштабной войны был среди лидеров коммерческой аудитории в Украине.

Как сообщалось, 11 июля миллиардер Ринат Ахметова заявил о выходе его компании System Capital Management из медийных активов из-за вступления в силу так называемого “закона об олигархах”. “Медиа Группа Украина” отказалась в пользу государства от всех эфирных и спутниковых телевизионных лицензий своих каналов и лицензий печатных медиа в Украине.

21 июля Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал лицензии национальных телеканалов “Украина”, “Украина24”, “ДОНБАСС”, “Футбол 1/2/3”, “НЛО”, “Индиго”, входивших в медиахолдинг Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.