Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Паника из-за нападения России обошлась Украине в 12,5 млрд долларов

[09:00 29 января 2022 года ]

Из украинской экономики выведено 12,5 млрд долларов из-за тревожной информации, которая связана с возможной внешней угрозой со стороны Российской Федерации. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский на встрече с представителями иностранных СМИ.

“После начала другого информационного пространства 12,5 миллиардов вывели денег из Украины. Наше государство не может само справиться с такими вызовами. Из госрезервов мы стабилизируем нашу национальную валюту, поэтому это очень дорого стоит для Украины, эта немножко невзвешенная информационная политика”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-01-31 15:19:48] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Презик в своем выступлении забыл уточнить - 12,5 миллиардов чего именно вывели из Украины. А провокаторы тут же досочинили, что речь идет о долларах. Я лично думаю, что зеля имел ввиду тугрики или биткойны.

[2022-01-30 00:19:07] [ Аноним с адреса 93.79.104.* ]

Чтобы столько денег из страны вывели "инвесторы", они их должны были сюда минимум столько же вложить. Вымыется по-быстрому часть дивидентов по итогам прошлого года, но это не много. А мы все знаем, что самые крупные приходы валюты от заробитчан. Просто придержали, перечислят/привезут немного позже. Хотя государство , рассчитывающее на валютные поступления выехавших работников ......

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.