Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Отель львовского “Пупса” начал требовать у гостей тест на COVID-19

[09:10 10 ноября 2020 года ]

Премиум-гостиницы в украинских Карпатах вводят требование к наличию у гостя при заселении отрицательного результата тестов на COVID-19 и антитела к нему за последние два-четыре дня. Об этом сообщили в пятизвездочном загородном комплексе Edem Resort Medical&SPA (Стрилки Львовской области), а также в гостиницах F&B SPA Resort и Karpatski Hotel&SPA вблизи курорта “Буковель” в Ивано-Франковской области, передает Интерфакс-Украина.

“До заезда гость самостоятельно обязан сдать три теста: ПЦР и два теста ИФА — IgM и IgG — и отправить нам результаты в электронном виде. Только тогда разрешается заселение”, — пояснили в Edem Resort, который принадлежит местному авторитету Игорю Кривецкому.

При этом результаты тестов должны быть получены не более чем за четыре дня до планируемого заезда. Кроме того, минимальный срок пребывания в гостинице составляет три ночи. Такие условия будут действовать до официального окончания карантина, уточнили в гостинице.

Гостиницы F&B SPA Resort и Karpatski Hotel&SPA также ввели требование о наличии при заселении отрицательного результата теста на COVID-19.

Согласно информации на сайтах гостиниц, с 4 ноября заселение возможно лишь при наличии отрицательного результата ПЦР-теста, действительного в течение двух суток на момент заезда.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.