Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый министр обороны должен прикрывать схемы Андрея Ермака

[10:20 04 сентября 2023 года ]

Будущий министр обороны Рустем Умеров — “далекий от войны человек”. Такое мнение высказал главред “Цензора” Юрий Бутусов. 

“Никаких программ действий, никакого понимания, что делать, ничего этого у нового кандидата в министры, конечно, не будет. Человек будет как-то учиться на новой высшей должности. Возможно, будет пытаться делать это добросовестно, стараться, но все равно будет учиться и тратить время не на принятие решений, а на поиск и изучение неизвестных для него проблем. Но цена такой “учебы” — кровь десятков тысяч людей, которые будут еще на неопределенное время лишены давно незрелых необходимых решений”, — считает Бутусов.

Также, по его данным, новый министр — креатура главы Офиса президента Андрея Ермака.

“Главное, что он не должен мешать людям Ермака — Шарапову и другим продолжать решать все финансовые, имущественные и информационные вопросы МО”, — считает Бутусов. 

По его мнению, назначением Умерова “президент на некоторое время будет защищен от коррупционных скандалов и некомпетентных управленческих решений Резникова обещаниями, что новый министр решит старые проблемы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.