Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” создал дочернюю компанию в Словакии

[09:20 14 июля 2022 года ]

НАК “Нефтегаз Украины” в мае 2022 года создал в Словакии дочернее предприятие Naftogaz Slovakia s.r.o. Как свидетельствуют данные открытых реестров республики, уставный капитал в размере 300 тыс. евро внесла другая дочерняя компания “Нефтегаза” — зарегистрированная в Швейцарии Naftogaz Trading Europe AG, сообщает Интерфакс-Украина.

Руководителем словацкого предприятия указан Ивано-Франковский предприниматель Владимир Томаш.

Первоначально видом деятельности компании была указана аренда недвижимости, а с середины июня добавились административные услуги, посредничество в сфере торговли и производства, рекламно-маркетинговые и консультационные услуги, а также исследования рынка и общественного мнения.

“Нефтегаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны (100% “Укргаздобыча” и 50%+1 акция ПАО “Укрнафта”). Группа является монополистом по хранению природного газа в подземных хранилищах (100% “Укртрансгаз”) и транспортировке нефти по трубопроводному транспорту по территории страны (100% “Укртранснафта”), активно развивает направление поставки газа бытовым потребителям.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.