Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На выборах мэра Енакиево скрывают явку избирателей

[10:22 17 декабря 2012 года ]

Участковая комиссия №8 на выборах городского головы Енакиево (Донецкая область) отказалась предоставить наблюдателям итоговые результаты явки избирателей, сообщает “Остров”.

Данные были предоставлены лишь после того, как в ситуацию вмешались прибывшие в Енакиево народные депутаты от “Свободы” Андрей Мохник и Юрий Мирошниченко.

Под их натиском члены участковой комиссии огласили процент проголосовавших — не более 25% от включенных в списки избирателей.

Однако сразу после того, как депутаты уехали, на участке, расположенном в школе №1, погас свет.

Наблюдатели от оппозиции предполагают, что явку засекретили из-за того, что после массовых фальсификаций в урнах для голосования лежит больше избирательных бюллетеней, чем число официально проголосовавших.

Между тем, как сообщили в штабе Партии регионов со ссылкой на избирательную комиссию, по состоянию на 18.00 явка избирателей составила 37,18%.

Кандидат в мэры Енакиево от Партии регионов Валерий Олейник, голосуя на выборах, подчеркнул, что админресурс на выборах не используется. “В этом городе админресурс просто неприменим”, — подчеркнул Олейник.

Он также добавил, что Партия регионов не организовывала подвоз избирателей на избирательные участки, передают “Комментарии”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.