Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На совещании у Зеленского приняты решения об упрощении процедуры закупок дронов и наращивании производства снарядов

[16:45 01 апреля 2024 года ]

На совещании по дронам у президента Украины приняты решения об упрощении процедуры закупок, импорте комплектования, наращивании производства снарядов для дронов и обучении операторов.

“Обновили и детализировали планы производства на текущий год по всем типам беспилотников: FPV, бомбардировщикам, разведчикам, а также по дальнобойным дронам для особых задач. Обсудили, как обеспечить гибкость нашего ОПК. Потребности фронта постоянно меняются. Наши производители должны своевременно реагировать на них”, — цитирует Интерфакс-Украина пост Владимира Зеленского в его телеграм-канале.

“Важные решения: об упрощении процедуры закупок, импорте комплектования, наращивании производства снарядов для дронов и обучении операторов. Проект построения комплексной системы управления средствами РЭБ для защиты наших воинов и техники от российских БПЛА. Систему уже тестируют по отдельным направлениям. Запланировано масштабирование проекта на весь фронт”, — отметил также он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-04-01 23:42:50] [<Не определено>]

В Украине много "ватников"которые искусственно тормозят производство,если какой то чиновник не справился в срок или превысил лимит по деньгам? гнать метлой такого.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.