Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На капремонт убежищ в Киеве в 2023 году планируется выделить 569 млн гривен

[12:10 09 декабря 2022 года ]

На капитальные ремонты простейших укрытий и защитных сооружений гражданской защиты в Киеве в 2023 году планируется выделить 569 млн грн. Как сообщили в пресс-службе департамента экономики и инвестиций Киевской горгосадминистрации (КГГА), соответствующие изменения в Программу экономического и социального развития столицы на 2021-2023 гг. приняли депутаты Киеврады.

Согласно программе, в 2023 году продолжено внедрение энергоэффективных мероприятий: утепление фасадов, замену окон и ремонт кровель, капитальный ремонт инженерных сетей и т.д.

На капитальный ремонт парков и скверов и обустройства объектов благоустройства предполагается направить 150 млн грн.

В сфере жилищной политики в программе 330 млн грн заложено на приобретение жилья для разных категорий населения, в частности для участников АТО, детей-сирот, и детей, лишенных родительской опеки, а также очередников квартирного учета и других киевлян, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Из предусмотренных средств 130 млн грн будет направлено на приобретение жилья для временного пользования в том числе внутренне перемещенных лиц.

В 2023 году в сфере социальной защиты и соцобеспечения запланированы расходы в размере 89 млн грн. В частности, планируется завершить реконструкцию зданий по созданию двух центров социальной защиты в Деснянском и Подольском районах, а также продолжить капитальные ремонты помещений на ул. Зоологической, 3 для размещения центра комплексной реабилитации лиц с инвалидностью Шевченковского района.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.