Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мораторий на продажу земли могут продлить

[11:34 18 октября 2012 года ]

Мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения может продлеваться, сообщил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я хочу еще раз подчеркнуть, что в вопросе моратория на продажу земли нет никакой игры. Мы вчера готовы были проголосовать в целом за закон о моратории на землю. Но, учитывая то, что мне совершенно не была понятна логика оппозиции, представители которой выступили против принятия этого закона в целом, мы приняли закон только в первом чтении. Теперь нам придется принимать окончательное решение по этому вопросу в ноябре”, — сказал политик на пресс-конференции в официальном пресс-центре Партии регионов в среду.

Ефремов не исключил, что сроки моратория на продажу земли сельхозназначения будут продлеваться.

Он также добавил, что некоторые представители оппозиции не понимают, что такое земельный банк. “Земельный банк — это финансовый механизм, который закладывается в государстве для того, чтобы улучшить финансирование людей, работающих на земле”, — цитирует слова Ефремова пресс-служба Партии регионов.

Лидер фракции заявил, что в земельном банке должен работать наблюдательный совет. “Это основной орган, контролирующий работу земельного банка”, — сообщил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.