Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министра обороны Алексея Резникова хотят использовать по профилю

[17:15 01 февраля 2023 года ]

На фоне вынесения подозрений ряду чиновников Минобороны Украины и продолжающего скандала с закупками по завышенным ценам продуктов питания для ВСУ, в политических кругах стали курсировать слухи о скорой отставке министра обороны Алексея Резникова. Собственно, к ней, связанные с западными структурами активисты, начали призывать сразу после публикаций о злоупотреблениях при закупках.

Сейчас источники “Страны” во власти не дают единой картины относительно перспектив Резникова. Часть источников информацию о его отставке опровергает, часть подтверждает. Некоторые полагают, что Резникова могут сделать министром юстиции.

То, как разрешится ситуация с Резниковым будет показательно с точки зрения дальнейшего развития ситуации в Украине, полагают источники в политических кругах.

“Резников — очень важная фигура. Это близкий к Ермаку человек, через которого власть контролирует процессы в военной сфере. Это во-первых. А, во-вторых, Резников — эффективный коммуникатор с США. Через него Банковая всегда может донести американцам свою точку зрения на военные вопросы. Если его отправят в отставку, это будет удар и по Ермаку, и по влиянию Банковой на процессы в военной сфере”, — говорит источник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-02-02 02:45:31] [ Аноним с адреса 93.76.53.* ]

Ой, вэй! По какому из профилей?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.