Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метизники Алексея Мордашова запустили в эксплуатацию новый стан холодной прокатки

[12:15 03 сентября 2021 года ]

 Череповецкое предприятие “Северсталь-метиз” запустило в работу новый стан холодной прокатки. Сумма инвестиций составила 287 миллионов рублей.

Как пишет портал Metalinfo.ru, оборудование приобретено в рамках инвестиционного проекта для увеличения объемов производства высокоточной холоднотянутой полосы нескольких типоразмеров более 5 000 тонн в год. Эта продукция широко применяется в различных отраслях.

Помимо установки самого оборудования в цехе полностью реконструировали один из въездов, чтобы обеспечить быструю и безопасную отгрузку готовой продукции. Также на участке установили новый консольно-поворотный кран и организовали пункт сборки инструмента.

“Пуск третьего по счету стана холодной прокатки в цехе стальных фасонных профилей — это ответ на многочисленные запросы наших клиентов, которые остро нуждаются в определенных объемах высокоточной холоднотянутой полосы. Подчеркну, что кроме “Северсталь-метиза” этот вид продукции не производит ни одно предприятие в России. Мы выпускаем его по европейским нормам и в соответствии со всеми требованиями потребителей”, — комментирует генеральный директор Северсталь-метиза Сергей Ковряков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.