Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метхолдинг Рината приостановил торговлю продукцией

[11:47 05 августа 2014 года ]

“Метинвест” снижает производство и приостанавливает прием заказов на металлопродукцию из-за боевых действий на Донбассе. Об этом сообщило информагентство УНИАН.

Международная горно-металлургическая группа “Метинвест” снижает объемы производства на своих меткомбинатах, а также приостановила прием новых заказов на металлопродукцию в связи с боевыми действиями на Донбассе, сообщили УНИАН в компании.

“В связи со сложной ситуацией предприятия “Метинвеста” были вынуждены сократить объем производства стали”, — сказали в пресс-службе “Метинвеста”.

В то же время в компании сообщили о достаточном количестве заказов на материал августовского и сентябрьского производства. “Поэтому до прояснения ситуации было принято решение приостановить прием новых заказов и сфокусироваться на выполнении уже заключенных контрактов”, — отметили в пресс-службе.

При этом в компании не уточнили перечень предприятий группы, которые сокращают производство из-за остановки приема новых заказов.

“Метинвест” — крупнейший в Украине и один из крупнейших в СНГ производителей железорудного сырья и стали. Основными акционерами “Метинвеста” являются группа украинского бизнесмена Рината Ахметова СКМ (71,24%) и группа компаний “Смарт-Холдинг” Вадима Новинского (23,76%). В металлургический дивизион компании входят 11 предприятий, среди которых украинские: меткомбинат “Азовсталь”, Мариупольский меткомбинат им. Ильича, Енакиевский металлургический завод, Харцызский трубный завод, а также Авдеевский коксохимический завод. В состав горнодобывающего дивизиона входят предприятия по производству железорудного и флюсодоломитного сырья: Северный, Южный, Ингулецкий, Центральный горно-обогатительные комбинаты и Комсомольское рудоуправление, а также угледобывающие предприятия: “Краснодонуголь” и United Coal Company (США).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-08-05 11:57:43] [ Аноним с адреса 5.105.55.* ]

Нет никаких Украинских предприятий.Все предприятия,работающие в Украине,зарегистрированы на Кипре,в Голландии,в Лондоне и так далее.Если бы предприятия,работающие в Украине,были зарегистрированы в Украине и платили налоги в нашей стране,а не за рубежом в оффшорах,то не нужны были бы никакие майданы.Мы бы жили лучше,чем Германия.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.