Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Люди топ-менеджера Рината Ахметова получат 85 млн гривен от “Укрэнерго”

[09:00 10 октября 2016 года ]

ГП “НЭК “Укрэнерго” 30 сентября по результатам тендера заказало у ООО “Киевская энергетическая строительная компания” реконструкцю ПС 330 кВ “Новокаховская” за 84,98 млн грн. Об этом сообщает Наші гроші.

До конца апреля 2017 года реконструируют подстанцию с заменой автотрансформаторов. Также устроят системы технологического и охранного видеонаблюдения. Цены на оборудование не обнародованы.

Условия тендера предусматривают аванс до 30% от стоимости строительно-монтажных работ, до 50% от стоимости отечественного и до 80 % от стоимости импортного оборудования.

В торгах также принимали участие ООО “Техностар”, ООО “Сич Энерго” и КВКП “Союз”.

Учредителями “КЕСК” является Алла Бровко и Чао “СВС-Днепр”, принадлежит физлицам, из которых наибольшие доли имеют экс-депутат Вышгородского горсовета Владимир Випирайло, Владимир Немировский, Сергей Бондаренко и Юрий Терляев.

С 2007 г. директором “СВС-Днепр” является Николай Кравченко, который ранее возглавлял департамент капитального строительства и реконструкции “Киевэнерго”. Он также работал в минэнерго под руководством Ивана Плачкова, который сейчас возглавляет наблюдательный совет ПАО “Киевэнерго”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.