Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Количество резидентов Дія.City достигло 550

[12:45 08 июня 2023 года ]

К налоговой и правовой системе для технологического бизнеса “Дія.City” уже присоединились 550 украинских и международных компаний. Об этом сообщает пресс-служба Дія.City в Telegram.

Так, среди новых резидентов:

  • Aspichi — украинский стартап, который разрабатывает VR-платформу для интерактивного стриминга пространственного видео 360° и аудио в VR-шлеме. Продукт облегчит обучение медиков хирургическим навыкам или протезированию.
  • UKR.NET — один из самых популярных новостных интернет-сервисов Украины. Входит в десятку самых посещаемых сайтов украинского сегмента сети.
  • Nova Plays — дочерняя компания “Новой почты”, которая создает маркетплейс для лидера на рынке экспресс-доставок в Украине.
  • OK Factory — платформа, которая посвящена продвижению украинской продукции в мире. Она предоставляет доступ к собственной сети покупателей, поставщиков и партнеров, а также маркетинговые услуги и бизнес-консультации тем, кто пытается заявить о себе на мировом рынке.
  • if team — компания, которая предоставляет инструменты контроля над финансовыми потоками проектов различного масштаба. Благодаря платформе можно управлять бюджетами, зарплатами сотрудников или вести учет стоимости проекта в разрезе итераций.
  • LIGA UNITED — мониторинговая платформа, которая дает доступ к унифицированным потокам деловой, судебной и медийной информации. Это позволяет бизнесу просчитывать риски и принимать взвешенные решения.
  • Smartcraft — украинская компания, которая создает и поддерживает уникальные инновационные телекоммуникационные продукты. Они помогают тысячам местных и глобальных компаний, деловых партнеров и других лиц в частном секторе оставаться на связи по всему миру.
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.